Миша Сергееи

Не горит Check engine!!!!Ваз 2112!!!

При включении зажигании должна загораться лампочка СЕ, что не происходит!!! Думал лампочка сгорела-но нет!! Разобрал панель и место, где должна стоят лампочка запаенна (то есть нет слота)!!! НО существует интересный факт-знак аварийный, давление масла, давление тормозной жидкости и др. -ГОРЯТ, несмотря на то, что места, где должны стоять эти лампочки, тоже запаенны, как и Check Engine!!!!Как сделать Check Engine видимым??? Так как с машиной постоянно что-то происходит, а каждый раз ездить на диагностику-разоришься!!!!

Дмитрий

зайди в магаз, возьми книгу по 2112. найди раздел про приборы и почитай что пишут, далее поймешь что и как поменять, чтобы заработало

Ирина

и что? куда запаяна? конечно запаяна! если светодиод вряд ли сгорела

Игорь Седенков

если запаяна тогда не перегорает? так что ли ?

Cергей Петров

там светодиод, естественно все запаяно - доступ к нему не нужен. если он не горит при включении зажигания - перекуп у которого ты купил таз разобрал панель и оторвал его, потому что не мог/было влом/дорого ее диагностировать и ремонтировать.