Иван Михайлович

Ближний свет левой фары ВАЗ 2107

Проблемы с ближним светом левой фары: дальний свет на обоих лампах горит, ближний не горит только на левой, на правой горит ближний, габариты горят на обоих. Лампочка новая, предохранители менял, что еще проверить?

Ирина Панченко

Поменяй местами, проверь. Бывают и новые с браком.

Константин

а цоколь (проводка) в норме?

Светлана Пронина

проводочки, контакты

Ольга Сучкова

...очень часто проблема кроется в разъёме самой фары - причём именно где контакты на разъёме внутри самой фары - проверить напряжение на колодке проводов очень просто - берём контрольку (или простая 12 v лампочка с двумя припаянными проводами ) и от минуса к контакту серого провода соединяем - если контролька светится - значит от предохранителя до разъёма цепь целая - так же на разъёме можно проверить минусовой провод чёрного цвета - лампочка при подсоединении не должна светиться - значит масса хорошая

Елена Еремина

и кнопку вкл
они там запитаны отдельно

Александр Мизерник

Пробником проверить приход напряжения к лампе левой фары. Усли есть, то бывает подплавляется фишка на саму лампу (гогда используются лампы большей мощности) . И последнее проверьте на прямую саму лампу.

Сергей Колпаков

контактная группа, масса в самой фаре