Ксения Абрамова

подскажите автошколу в г. Иваново, где реально можно сдать экзамен по вождению. (можно адрес и телефон). Спасибо.

Мария Блинкова

пишешь в поисковике -автошкола в моём любимом городе Иваново-город невест--и пожалте будет несколько автошкол с богатырскими умненькими водителями)))), вам удачи

Эляна Шевченко

Отличная школа на 10 августа 37а, там действительно учат! И цена приятно удивила!