Наталья Джепко

добрый день, что мне будет если я на учебной машине помял диск?

Саша Белый

ничо не будет ты же не водитель

Сергей Ершов

Накачай песен и запиши новый.

Татьяна Звозскова

За счет автошколы отремонтируют.

Арам Манукян

Ничего, ответственность на инструкторе, для того он там и сидит

Галина Кишанина

Я так думаю, у них все авто застрахованы и маааленькая часть страховки входит в стоимость обучения. Так что не парьтесь, будут приставать, не ведитесь, это вымогательство, есть определённая статья УК.

Танюша Самборская

Учебная машина прежде всего выданая государством а не частная собственность. Разве ее вред должен караться? Она же учебная..

Умар Гафаров

Ничего не должно быть. Вы же ученик, оплативший автошколе расходы на мелкие неувязки)))

Святослав Агафонов

ничиго не будет, не переживай за зря)

Св
Светлана

КАСКО оплатит ремонт. Но недобросовестная автошкола может потребовать денег.

Дмитрий Мельников

Ничего не будет, во время учебной езды за езду отвечает инструктор, только он. Так что ничего не будет, кроме плохого к вам отношения. И не нужно платить никакие штрафы, это незаконно