Иван Цибров

Подскажите где можно взять информацию по устройству, ТО и ремонту рулевого механизма автомобиля ЗИЛ-130

Подскажите где можно взять информацию по устройству, ТО и ремонту рулевого механизма автомобиля ЗИЛ-130.

нужно для курсовой желательно книгу или сайт

Алексей Булыгин

зсунь чела под машину и крути руль все люфты будет видно и меняй пальцы, шкворня, заодно и прокладку между рулём

Алексей Сомов

какое ТО, шприцуй шкворня и лей масло крути баранку бар... н!

Юлия Кипяткова

какое тебе там устройство? там гидроусилитель и шкворня с черевичной передачей.. . что там изучать-то? кидать его будет всегда, даже нового - зил есть зил.

Дима

Перебрать гидроусилитель (с заменой изношенных деталей)
Замена пальцы, шкворня

Андрей Воробьев

На вряд ли что она есть, и так все очевидно. Ну если уж написал то отвечу - в интернете.