Иван

ВАЗ 2112 инжектор 16-клапонов 2001г. в

Добрый день вот такая проблема у моей двинашки, при включении зажигания издается звук и загорается сигнальная лампа о том что негорит гдето лампочка. Скажите какая лампочка могла перегореть? И еще второй вопрос время от времени у меня загорается на панели приборов сигнальная лампа двиготель, загорается когда хочет поразному. Т

Иван Блоха

русский язык учить не пробовал)!?)!?)!?)?!?!)?

Ni
Nikita

ВАЗ 2112 инжектор 16-клапонов 2001г. в классная тачка она даже пищит от удовольствия и подмигивает жёлтым глазом хозяину!
Лень выйти и посмотреть что не горит!

Наталия Палчей

ему машина сама подсказывает, а ему лень мозгами пошевелить и жопой!!

Де
Денис

Про машину девушки - тебе надо ехать к электрикам и они тебе всё прозвонят спец прибором. 300 рублей это стоит. По поводу твоей лампы, то же самое, за что эта лампа отвечает? Может контакт где не доходит, а может та деталь за которую она отвечает работает с ошибкой