Яночка

форд ф-2, отарвало один шатун, гид удар. Надо менять все или токо можно одну

Baxtiyor Maxmatkulov

всё менять

Абдылазова Омуркан

проверять всё.перед тем как оторвало должно было загнуть много чего

Ва
Валентина

Надо смотреть проводит дефектовку деталей с расчетом стоимости и уже по факту решать, что делать и что дешевле. В любом случае моторист должен быть грамотный

Валерия Чугунова

из этого мотор нормальный уже не получится, если только на продажу, Купи контрактный мотор дешевле выйдет.

Александр Новичков

Что все? Чего одну?

Mamed Mamedov

1.Подле цов у нас хватает. Это по поводу продажи авто.
2."Одну" менять это точно. Остальное нужно смотреть.

Дарья Хритоненкова

менять всё что надо а то получится полная хрень