Алексей Малинин

В районе Шереметьево, не очень дорогую гостиницу.

Арам Манукян

рядом с Шереметьево есть гостиница, очень даже приличная и недорогая, она так и называется Парк Инн Шереметьево, оттуда курсирует бесплатная маршрутка в а/п. есть еще Новотель, но это дорого, и есть также парочка совсем убогих.

Влад Востриков

В этом разделе представлены все недорогие гостиницы Аэропорта Шереметьево, Москва. Забронировать гостиницу в Аэропорте Шереметьево, Москва дешево можно самостоятельно на сайте или по телефону круглосуточной службы поддержки. Принимаются к оплате кредитные карты, банковские переводы, возможна оплата брони в гостинице.

Гостиница Кора-Вип
Адрес: аэропорт Шереметьево, Шереметьево. Гостиница на карте
на основе 1 отзыва
Современный отель между терминалами аэропорта Шереметьево. Стильные интерьеры, комфортабельные номера. Бесплатный трансфер для гостей из аэропорта. Wi-Fi.

Гостиница Куркино Дом Отдыха
Адрес: Московская область, Химки, Родионовская улица, владение 16, Шереметьево. Гостиница на карте
Подмосковный дом отдыха с 2-3-этажными коттеджами, располагающими 118 многокомнатными номерами, в том числе "Студиями", "Семейными", апартаментами с обустроенной кухней. Имеются уютный бар, бильярд, сауна, теннисный корт, площадка для мангала.

Гостиница ПлавОтель
Адрес: город Долгопрудный, Набережная улица, д. 24, Шереметьево. Гостиница на карте
Отель расположен в 1 км от ст. Водники города Долгопрудный, на расстоянии 5 км от МКАД. К услугам гостей бильярдная, мини-гольф, боулинг и бассейн. В номерах имеется интернет Wi-Fi.

Гостиница Юна Лайф
Адрес: Владение 9, Шереметьево. Гостиница на карте
Гостиница находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Шереметьево. На ее территории оборудован аквапарк, теннисные корты и спа-центр с сауной. В современных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Настя

супер