Ел
Елена

Что творится у нас в стране?

Поезд 309 Воркута-Адлер, 20 марта, не доезжая до станции Сулин в вагоне умирала молодая женщина, прибывшая к поезду скорая помощь никакой помощи не оказала, кто за это ответит?

а для чего тогда скорая ехала? делали внеплановую остановку, даже пульс не могли найти!

Rivka Mativetskiy

Есть у татар хорошая поговорка:
Мастер хвалится, а инструмент делает.
Я, работая пожарным, просто наблюдал, как горит чужая машина. Пальцем не потушишь.
Представляю, что аналогичная ситуация была и в поезде. Необходимых средств для реанимации могло не быть. И не надо ругать страну!

Кабанов Сергей

Никто не ответит. Скорая это еще не значит, что она несет ответственность за жизнь человека. В законе этого нет. Вобщем беспредел!

Денис

Творится то, что мы сами творим и рыжего искать не надо .

Nik Kl

Не пойму, в чём претензия? Скорая оказывает помощь, но не воскрешает из мёртвых, если помочь уже ни чем нельзя было то врачи скорой не при чём.

Алексей Воробушков

беспорядок, безотвецтвенность, мусор, а в париже люли выходят и асфальт порошком моют! мы отстаём на 200 лет (про Россию) но она довольно таки сильная была раньше ((((((((((