Анюта Глушкова

можно развить дальше способностии

всем привет.
В свои пять лет я мог видеть фантомов и призраков. А первый фантом была некий горящий силуэт женщины в огне в углу моей спальни когда я спал. А перед глазами я всегда видел огонь.
но уже в свои тринадцать лет я не вижу призраков и фантомов. Но хорошо чувствую поток энергии на третьем глазе и немного на руках. Можно ли развить способности, восстановить их.
Напишите как, или нужен учитель.
Заранее спасибоо

Сергей

можно, но очень осторожно

Эдуард Солод

Конечно можно и развить и даже восстановить Ваши способности. Помимо саморазвитие нужен обязательно учитель-наставник.

Екатерина Бадеева

Поможет психиатор