Иванова Татьяна

Видящие! Ответьте, пожалуйста, почему у меня совсем нет энергии на протяжение 2 или 3-х лет?

Посмотрите моё фото, пожалуйста. Меня зовут Яна - 31.01.1986 год рождения
у меня всё время апатия, нет желания что-либо делать, хочется спать и нет энергии ни на что. Здоровье я уже проверяла многократно и гормоны, и щитовидку! всё порядке. Сплю тоже нормально, витамины принимаю, фрукты ем. С весной тоже не связано. Мужчина любимый есть, с интимом всё порядке. Что же со мной? ? Это невыносимо.

Ал
Александр

съездите за границу Таиланд например, одно только получение загран паспорта приведет вас в норму

Са
Савченко

Порчи на вас нет. Рядом есть человек (энергитический вампир) который питаеться вашей энергией. Это молодой светленький мужчина. Вам надо ставить защиту

Елена В

Энергия в любом случает есть у Вас. Вы меня простите Вы просто ленитесь вот и все! Вас затянула рутина дом-работа и ничего больше не нужно. Если мы сами себя развлекать не будем, то никто и не сделает этого. А если Вы считаете что мало энергии все равно, то спорт это большой прилив энергии, главное не ленитесь)

Lion

Энергии достаточно. Просто вас достает геопатогенная зона. Или как модно сейчас говорить ФЕН - ШУЙ. Причин ЗОНЫ может быть множество. Сделайте перестановку мебели, уберите вазы (если они есть) в ниши, поставьте кровать в другое место. Сложно давать рекомендации заочно. Поэкспериментируйте и прислушивайтесь к самочувствию. Желаю удачи.