Жа
Жанна

Мне приснился сон. Я в красном красивом платье, но не могла подобрать туфли. . Одни были белые и порваны

Михаил Прянишников

Это говорит о том, что вы самоуверенный человек, не привыкли размениваться по мелочам и что у вас завышенные требования к мужчинам.

Eлена Сорокина

вы были пьяны???!

И5
Ирина 5

это значит что со вкусом у вас проблемы...

Алексей Громов

обувь сниться к новому знакомству, грязные туфли к агресси с чей то стороны к вам, будьте осторожны в высказываниях