Саня Скворцов

Второй день подряд снится дочка, которой нет.

Сыну 3 года, второго очень хочется, но пока обстоятельства не позволяют. А над полом ребенка не задумывалась. И сон очень реальный.

Жанна Хлудова

Девочка - это к диву.

Владислав Ященко

Значит скоро будет. Душа уже готова к воплощению. И выбрала Вашу семью. Будете удивлены. Ваше большое желание процесс ускорило

Галина Суслова

Так поработайте над этим )))

Игорь Вакуло

видимо хочешь дочку, на подсознании в следствие сон, возможно.

Андрей

девочки снятся к удивлению.

Андрей Буробин

Значит, скоро будет)))

Ирина Можаева

Может думаешь о ребенке? ? А так девочка--это диво будет..