Бахтиер Джабборов

Здравствуйте! Что можно ожидать от соединения транзитной Лилит с натальной Лилит? Соединение в знаке Близнецов.

Время рождения для расчёта домов к сожалению неизвестно..

Руслан Ибляминов

Возникнут проблемы с любимым человеком

Оксана Егорычева

Ну раз невозможно) то посмотрите в каком доме от Солнца (равнодом) стоит Лилит.
А так все возможные недоразумения: следите за своими коммуникациями и разговорами. В окружении могут появиться люди, ставящие на вашу Лилит свое Солнце или Луну (лучше в этот период держаться от них подальше) . Ну и "грязные" ситуации вокруг вас: масло пролилось, краска опрокинулась....