Ольга Трепыхалина

Подскажите! ! Все сюда..!!

Я участник конкурса. Через час выступление. Подскажите мне как сделать приветствие. Конкурс, что то типа Шоу джентельменов. Про этикет, и всякие конкурся для молодых людей. Вот я учавствую. Подскажиет. Парень (прост оагент не мой ахах) .

Вот что я придумал: Я ученик 10 класа. Фамилия, Имя. Люблю отдыхпть за городом и проводить время с друзьями. А что дальше написать?
Метки:

Мария Фортунатова

пиши что у тебя член 28 сантиметров

Дарья Бекишева

пиши что уже давно не девственница

Ел
Елена

Напиши, что ты ценишь в людях, ты романтик, любишь ухаживать за девушками. И т. д.