Натали Демина

праздники в христианстве

почему христиане “так называемые“ празднуют религиозные праздники? ведь если разобраться и посмотреть ихнее возникновение, то выходит что они вообще ни чего общего не имеют с библией!

Яна

Христианство имеет так много праздников, что это просто не нормально!!! !
Не совершенна эта религия....

Валентина Парий

Эта религия совершенна! Используются элементарные приемы и технологии для зомбирования. Надо про Бога думать постоянно! Для этого, начиная с утра-нательный крестик. Потом молитвы, иконы, всякие ритуалы, сожжение свечек, мощи, храмы, попы, посты и т. д.
Кстати пост-древний прием дрессуры животных. Ничего нельзя--потом резко все можно и сразу церковный праздник---и все рады!! ! Ну а в реале, в природе, в науке Бога нет. Нет ни единого факта и доказательства в науке. Потому нет в науке даже такой гипотезы!

Настёнка Милая

Саша, когда Библию прочитаешь, таких глупостей писать не будешь