Андрей Литвинов

Кто подскажет достойные фильмы?

Хочу посмотреть нормальный фильмец, только чтобы это был не очередной высер, а что то стоящее. Мне не очень важны спец эффекты и экшн в кино, хочу сюжет и игру актеров. Чисто для меня стоящие фильмы, чтобы было понятней: Форест Гамп, Фонтан, Господин Никто, Пианист, Реквием по мечте, Мальчик в полосатой пижаме, 1+1(Неприкасаемые), Загадочная история Бенжамина Баттона.... Наивные мелодрамы про силу любви тоже не хочу, хотя типа "Сладкий ноябрь" пойдет.... из типа "ужастиков" "Дело номер 39"-это люблю.... боевики и комедии исключаются.

Миш Миш

Никогда не сдавайся - стоящее кино.
Достучаться до небес - вроде хороший, но сам не смотрел.

Натуся Волкова

"Машина времени"Жизнь Пи"Хижина в лесу"Ванильное небо"Искуственный разум"В пасти безумия"те что вам нравятся тоже класс. Все смотрел.

Yad

в диких условиях

Ваня Канин

Заплати другому

Ирина

Посмотри " Жизнь Пи " и желательно в 3 d

Алексей Романов

1.Молчание ягнят
2.Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо
3.ХэллРЕйзер 6
4.Хеллбой мульт
5.Ох уж эта наука
6.Геймер
7.Аниматрица
8.Сердце Ангела
9.Хоттабыч
10.Последний герой экрана
11.Мортал Комбат
12.Криминальное Чтиво
13. Назад в будущее-3
14.Бегущий по лезвию бритвы
15.3:10 на Юму
16.Страх и ненависть в ЛаС-Вегасе
17.Трасса-60
18.Твин Пикс: Огонь иди со мной
19.Из Ада
20.Супер братья Марио
21.Турбулентность-3
22.Прирождённые убийцы
23.Исполнитель желаний
24.Хищник
25.Хеллбой-1
26.Хеллбой-2
27.МАТРИЦА
28.Безумный МАКС-2
29.Непрощённый
30.Голубая бездна
31.Резидент ЗЛА-4
32.Остров проклятых
33.Игры разума
34.Сканирование мозга
35.Маленький Будда
36.Пуля
37.Особь
38.Призрак Оперы
39.Смерть ей к лицу
40.Шоссе в никуда
41.Десперадо
42.Особо опасен
43.Чистая страница
44.Нотр ДАММ де ПАРИ
45.Бойцовский клуб
46.Поймая меня если сможешь
47.Бэтмен-4
48.Полёт над гнездом кукушки
49.Бритоголовые
50.Киборг
51.Город греха
52.Дом летающих кинжалов
53.От заката до рассвета
54.10 000 лет до нашей эры
55.ЧУЖОЙ-3
56.ЧУЖОЙ-4
57.HELLRAZER-2
58.IcHI
59.Запёкшаяся кровь
60.ДЖИА
61.Держись до конца
62.Академия шпионок
63.9 с половиной недель
64.You again/

Сергей Мячиков

Воображариум доктора Парнаса.

Наталия Корягина

"Тэмпл Грандин" (2010)

Temple Grandin

Продолжительность: 103 мин.

Жанр: Драма, Биография.
Страна: США.
Слоган: "What made her different made her exceptional.".
Режиссер: Мик Джексон.
Сценарий: Кристофер Монгер (Телепьеса) , Мерритт Джонсон (Телепьеса) .
Продюсеры: Скотт Фергюсон, Джил Беллоуз (Исполнительный продюсер) , Данте Ди Лорето (Исполнительный продюсер) , Энтони Эдвардс (Исполнительный продюсер) , Пол Листер (Исполнительный продюсер) , Элисон Оуэн (Исполнительный продюсер) , Грег Спенс (Ассоциированный продюсер) .
Оператор: Айвен Страсберг.
Композитор: Алекс Вурман.
В ролях: Клер Дэйнс, Джулия Ормонд, Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин О'Хара, Стефани Фэрэси, Бэрри Табб, Мелисса Фарман, Стив Ширер, Ричард Диллард, Майкл Крэбтри, Чарльз Бэйкер, Дэвид Оборн, Рутерфорд Крейвенс, Мэттью Пози, Тоби Меткалф, Синди Уильямс, Стив Юззелл, Рик Эспиллат, Джим Флауэрс, Майкл Д. Конуэй ...
Премьера в мире: 06.02.2010.

Краткое описание:
В драме описывается детство и юность Темпл Грэндин, женщины-аутиста, посвятившей себя изучению душевных состояний и поведенческих особенностей как животных, так и людей с проблемами социальной адаптации. Благодаря неутомимой вере родных, друзей и учителей, Темпл преодолела почти безнадёжные внутренние и внешние барьеры, сделала блестящую научную карьеру, написала множество работ по психологии и зоотехнике, воплотив свои знания в целый ряд изобретений, получивших широкое использование в обеих сферах.

Андрей Драч

мой ангел хранитель-Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Петр Петров

'Черная кошка, белый кот'

Николай Лепёшкин

Библиотекарь очень советую первая часть вообще класс, их 3 если что ), жанр приключения