Алина Посадскова

защита от записи на флешку

на работе на компе заблокировали запись данных на флешки, скидывать с нее можно, а на нее нельзя, пишет "диск защищен от записи". Как можно обойти это? Программ, кроме стандартных, в диспетчере файлов не висит.

Kris Гуру (2842)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
попроси админа он запишет и не парь голову
пипец ты оригинальный, защиту поставили чтоб никто ничего не скидывал, и поставили админы

мда, нечитающие школьники тут собрались

Андрей Дмитриевцев

попроси админа он запишет и не парь голову

Black And White Angel

На флешке переключатель поищи.

Григорий Григорьев

Это меняется админом в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\StorageDevicePolicies
параметр WriteProtect :
1 - режим чтения (readonly)
0 - режим записи