Ольга Хайруллина

Когда я играю в какие-нибудь компьютерную игру, она периодически сворачивается . Что посоветуете? Программы все за

Программы все закрыты . Нажимаю только на клавиши ЛКМ ПКМ пробел wasd z shift .Все не нужные процессы выключены .Компьютер недавно менял .

Жанна Парсегова

Эй, а это не ты видео обозреваешь про "оригинальные игры"?? Ответь плииз.

Сергей Агашков

Вариантов до.... пряжки. Игра криво скачана. Встала криво. Мощи компа не хватает на максимуме. Системные требования почитай.