Елена Сафарова

у меня появилась полоска на экране черная маленькая вериткальная что делать

Гу
Гуис

еси моник на гарантии - в сц

Евгений

или терпеть, или новый покупать

Ал
Алексей

у мя в углу такая была.... я ключом просто задела.. . потом она стала больше и картинки на экране стали мутными.... короче в итоге пришлось отдать на ремонт. ПОМЕНЯЛИ ЭКРАН

Al
Alexey

если хочешь исправить проблему, меняй монитор, так как больше ни чего не поможет.

Михаил

Если полоса на всю высоту и толщиной в один пиксель (или несколько таких полосок - цвет может быть разным) - это проблема со шлейфом (который внутри монитора идёт от обвязки к матрице) . Иногда помогает его отсоединение-подсоединение. А чаще всего - замена.

Алексей

Требуется замена матрицы, но выгоднее купить новый монитор. Но тут маленькая полоска, вряд ли она вильно мешает, поэтому не стоит обращать на нее внимание.