Илья Кожанов

Как добавить браузеры в список разрешенных программ в настройках avast!

Интернет страницы нормально загружались во всех браузерах, но нужно было версию антивирусника обновить. Обновила версию avast! и теперь когда я запускаю какой-либо браузер выходит ошибка. Видимо, после обновления изменились какие-то настройки, и как теперь добавить браузер в список разрешенных программ в настройках avast??? Лучше напишите подробно что и как нужно делать.

Снести аваст не могу, долгое время пользуюсь этим антивирусником

Егор Дашев

лучше подробно выкинь свой аваст

Алексей Зуев

инструменты- блокировка web сайтов или глянь настройки-интеграция браузера

Atosik

В настройках \-->глобальные исключения--->указать путь к программе!

Ок
Оксана

Поставьте из бесплатных антивирусов лучше Комодо интернет секьюрити, получше аваста будет. Сам убедился, когда аваст не справился с заразой, комодо же в считанные секунды мне все почистил.

А еще лучше, ставьте касперский.