Диана

Какое средство от прыщей лучше Куриозин или Скинорен. какую мазь взять, чтоб прыщи побыстрее исчезли

Татьяна Махалина

Эритромицин (наружная, а не для глаз) . Стоит 20-30 рублей в аптеке

Юлия Синицина

Скинорен. Лучше всего еще пропить что-нибудь из чистящих средств. Например, я пил Литовит М - можешь посмотреть мои результаты в моей бесплатной книге.