Ольга Ющенко

ПОдскажите пожалуйста диету для мужчины ( на спорт времени нету, весь день забит) Рост 181 вес 89

Забит весь день т. к перехожу на другую должность ухожу из дома в 6 утра прихожу в 10 вечера без ног, и это на ближайший месяц если не больше. Спорт сейчас вообще не вариант.

Артём Иванов

"забит весь день" - это вопрос приоритетов только
если это действительно сильно надо то время найдется

Лили Белова

19 кг лишних
посмотрите ссылку, может оцените

Программа Мужское долголетие

нужна помощь - проконсультирую

Ванек Окт

Попробуйте принимать сиропы Вощенко, нормализуется вес ипоявится энергия