Ольга М

Хочу устроить государственый переворот. Поделитесь опытом у кого был какой? И через сколько времени мой IP вычислят ФСБ?

Поделитесь опытом у кого был какой И через сколько времени мой IP вычислят ГБ шники?

Наталья Михайлова

Да кто же со своего компьютера работает в таком случае? Эх, молодёжь-молодёжь, ничего не знает о правилах революционной конспирации.

Из интернет кафе, из разных мест.
Или вы хотите прославиться, чтобы вас арестовали?

Ангелина Шведчикова

А мы в детстве в пиратов играли....

Вероника Антипина

тебя уже пасут 12 минут.

Александр Кметь

Ага, щас иностранные шпиЁны будут с тобой опытом тут опытом делиться.. . размечтался..) ) Удалят твой смешной вопрос, а тебя забанят - вот и весь переворот!))

Александр

Ты на Красной площади был? Там в таком маленьком домике живет один чувак, у него опыт переворотов точно есть. Попробуй с ним поговорить. Спроси любого, как туда пройти, он там 90 лет уже живет, его все знают...

ОК
Оксана Коскова

Убегай и прячся! 🙂

Николай Грушин

Где переворот, в психушке что ли, че у вас там своего Ленина еще нет

Анжела

Для вычисления не обязательно личный ip.
Если упадут на хвост, то выпасут по железу компа и по другим следам.
Нужно пойти в магазин и купить комп, с него никогда не заходить в свою личную почту и соцсети, а только использовать его для целей гражданского переворота. То есть вообще с него даже близко не приближаться к каким то своим данным.
И выходить в интеренет через бесплатные wifi в кафе, каждый раз из разных мест.
И выход в интернет не более нескольких минут, иначе быстро вычислят и оцепят зону действия wifi в радиусе двух км и не убежишь.