Илья Бузенков

какой из курортов турции наиболее тихий и семейный? первый раз беру с собой сына 3 лет.

Сергей Половицких

Проще выбрать спокойный небольшой отель. На курортах везде полно народа.

Наталия Немировская

Сиде.
Если хотите подороже и есть средства, то Белек.

Ни
Нина

С таким маленьким ребенком лучше всего Сиде. Там береговая линия песочек. И сначала не очень глубоко.

Наталья Цой

Смотря когда планируете отпуск. Если июль -август, то лучше выбрать Эгейское побережье - там климат помягче. И выбирать не по курорту, а скорее по отелю. Чтобы было детское меню, хорошая анимация, детские горки и т. д.

Леонид Неповинных

если не выходить из отеля любой подходящий. Лучше типа татил-кёю, они в основном на Эгейском побережье - Мармарис, Бодрум, Чешмэ. Анталийское то есть Средиземное побережье (кемер анталья белек сиде алания) не рекомендую. низкй сервис, звезды часто не соответствуют, много куродов (иракских цыганей) и советских гасторбайтеров, выдающих себя за турок и только думающих как поживиться за счет туристов. Кроме того это дешевая зона отдыха, переполненная туристами. Эгейское побережье - это немцы, англичане, шведы и турецкая элита и госслужащие.

(((((Кошка )))))

Белек хорошо. Но смотрите на Отель. Тихий и спокойный, с хорошей едой - это самое главное для мелкого. Мне нравятся отели с небольшим количеством номеров.

Светик=) Коякова

Ичмеллер, Фетхие. Если летом (июль-август-первая половина сентября) , то лучше этот регион. Аланья и Сиде лучше в начале лета (конец мая-июнь) или поздней осенью (вторая половина сентбяря-начало октября) , там будет теплее море и воздух. В Аланье лучше берите отель не в центре города!