Ок
Оксана

Расчёт зарплаты при увольнении

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я проработал в компании 7-8 месяцев но в отпуск ещё не выходил. Должны ли мне выплатить отпускные если я увольняюсь? и как правильно рассчитать зарплату при увольнении и проверить чтобы не обманули с расчётом? подскажите пожалуйста

Arman

Обязаны!
...если компания ...гы... сиречь Коллектив.... нормальная и зряплата на 100% - белая!

Ал
Александр

Да, обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.

Андрей

При увольнении организация выплачивает в день увольнения заработную плату за последний месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск. Чтобы рассчитать заработную плату за отработанные дни в месяце, нужно рассчитать средний дневной заработок и умножить на количество отработанных дней в месяце увольнения. Компенсация отпуска должна составлять 16-18 дней (отпускных).