Юлия
Юлия

Начальственный беспредел!!!!

Мой муж работает в Ведомственной охране. Работает начальником отделения. Произошла такая ситуация:
21.02.13 г. по 30.03.13 г. он пошел в ежегодный отпуск, а 18.02.13 г. его должны были отозвать с отпуска, так как он уехал на сессию, т. е. из ежегодного отпуска отозвать в учебный. Но гл. экономист (дочь начальника филиала) пропустила тот момент, что он находится в ежегодном отпуске и просто составила заявление на учебный отпуск без отзыва. Сейчас начальник команды просит его пойти на компромисс, т. к. ему за это попадет и останется он без премии и сделать так типа, он ни в какой учебный отпуск не уходил, соответственно ему не будет никаких начислений за учебный отпуск (а это все таки 13 тыс. руб) и сказал, что он может после сессии не выходить на работу 2 недели, а часы он проставлять будет! Как быть в такой ситуации? Согласиться с начальником и потерять 13 тыс. или все таки настоять на своем? При всем, при этом, начальник может просто потом начать мстить!

ДШ
Дмитрий Шатров

начальника в топку 13 тыров на дороге не валяються

ИФ
Ирина Федотова

если начальник предлагает не выходить на работу 2 недели но смены то будут стоять и ваш муж отдохнет и деньги как бы получит вы ничего не теряете. я бы пошла на это.

Ал
Александр

дать начальнику...

АЛ
Андрей Лушников

Он не будет ходить на работу, а будет идти зарплата, тоже вариант, дополнительно отдохнуть тоже здорово. Средне дневной заработок при расчете отпускных иногда бывает меньше, чем зарплата. Посчитайте и решите, как всем лучше.

Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Спорить с насяльником и лезть в бутылку - себе дороже, больше 13 тысяч потеряете, не ходи к гадалке. Переведет на какую нибудь должность дворника, муж сам уволиться. И по закону начальник будет прав.

Фаррух Юлдашев
Фаррух Юлдашев

Сначала Поговорить с начальником команды о потерянной сумме если он не придумает как ее возместить тогда его сдать

ЛХ
Лена Холодкова

Вы уже сами ответили на свой вопрос

Похожие вопросы
Как бороться с беспределом администрации мед. работникам? Работаю анестезистом на станции скорой помощи.
Про беспредел в провинции
Беспредел на дорогах
Беспредел администрации
Почему такой беспредел ?
беспредел
Беспредел в аэропорту бегишево
Беспредел на работе!
На работе беспредел, помогите как написать в Инспекцию в город Казань? Срочно нужно остановить, буду очень признательна!!!
Беспредел ДПС? или НЕ БЕСПРЕДЕЛ?