Михаил Прянишников

Если у ребенка болит нога, К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ?

первый раз заболела в бассейне, врач тут же посмотрела-судороги нет. Сегодня снова заболела так, что ребенок не может ходить. Травмы не было.

Юля

Сначала к участковому терапевту. А потом он направит.

Мээрим

С травмами ног обращайтесь к НОГОПЕДУ.

На
Надежда

К кардиологу сходите обязатеьно. Сделайте ЭКГ. Потом к ревматологу.

Оксана

идите к ревматологу, врач посмотрит, оценит если нужно будет то перенаправит к другому специалисту, иногда бывает что кальция детям не хватает, выздоравливайте

Ко
Конфеточка

К детскому ревматологу.

Ирина

перекачал .к хирургу, да и витамины не забывайте давать.

Ju
Julia

К О С Т О П Р А В !
так ребёнку и скажите, что костоправ все кости выпрямит. Ребёнок сразу вылечится! 🙂
У него, скорее всего, воспаление хитрости!

Анна

к хирургу, но если сомневаетесь, то к педиатру, а он уже направит к нужному врачу

Наталья

Если была травма, к травматологу.
Если не было травмы, к невропатологу.