Катя Пронина

Как правильно сообщить маме, что она будет бабушкой??

Подскажите пожалуйста, как лучше подготовить маму к таким новостям?? (

Ка
Капитолина

-"Мама, ты будешь бабушкой! "

Эмиль Ибрагимов

при встрече сказать - привет бабуля))

Ал
Алексей

так прям и скажи! чего тут думать то? мама всему обрадуется!!!!

Елена Кушникова

я спросила "мама, ты хочешь стать бабушкой"- ответ "да" "ну тогда я тебя поздравляю" ---это я так сказала.

Татьяна Борисова

если ты замужем-это светлая радость, а если в подоле- слезы. слезы...

Vasiliy Nikolaevich

Прямо и с улыбкой! 🙂

Алексей Рудик

а я не готовила ))) Села, про свои дела рассказывать - и одной из новостей - "Я беременна" ))))))))

Вера Коновалова

скажите как есть

Елена Степанова

Мама все почувствует сама. Когда мой сын мне только хотел сообщить я сама ему об этом сказала.... Так что говорите, не бойтесь -мама на то и МАМА, она все поймет.

Vahe Xaratyan

мне кажется что проще простого скажи и все это радость, наконец дети это цветы жизни!!!!

Elena Agapova

Купить ей платочек, спицы, нитки и журналы с детской одеждой.... подарить и сказать готовься! А вообще почему все так боятся это сказать, если замужем то какое кому дело, беременна, сказала что беременна, и пусть радуются или плачут, тут уж как они хотят... Но если не замужем то вопрос конечно тяжелее...

Taalai Orunbaev

Прямо так и сказать. Чего мудрить-то. Это хорошая новость.

Се
Семён

да не надо ее подготавливать. вечером сели покушали и рассказывай

Дмитрий Семенов

Это зависит от того, сколько тебе лет и какое у тебя положение. Если ты совершеннолетняя, да ещё семейная, то тут вообще никаких проблем нет, мама по-всякому обрадуется. А вот если ты совсем молодая и не самостоятельная, то надо просто без выкрутасов сказать маме, что у тебя большая проблема в жизни, ты беременна. Шутки тут не уместны.

Eвгения Куропятникова

К этому трудно подготовить! только не на ночь. Лучше днем и что бы хорошее настроение было и давление в норме! А я Вас от души поздравляю! Надеюсь мама обрадуется. Я сначала правда сказала папе, а он уж маме!

Светлана

Прямо и скажи. Только тебе случайно не 16 лет? Если да, то радости от мамы не жди. Но в любом случае нужно сказать. Мама всё поймет, даже если сначала накричит.

Станислав Бушев

- Мама, ты знаешь как называют женщину на закате жизни?

Денис Димитриев

когда мама решает отдохнуть, она становится бабушкой. поздравляю, мамочка!!!!

Ska

Только посади её для начала поудобней. Ну и не увиливая сказать.. . не затягивай.

Любовь Красавцева

скажи-готовь пеленки бабуля ))

Наталия Старковская

я бы просто сказала-мама, я беременная))))