Александр

...по поводу армспорта и эспандеров. Если например я купил себе несколько эспандеров FOH 3-4-и 5(это название эспандера) то они могут помочь именно в армспорте? вообще что они могут дать в плане борьбы на руках

Ев
Евгений

Укрепление мышц и связок кисти, предплечия и пальцев. А в армспорте именно они играют решающую роль. Но чтобы нормально боротся нужно еще и спаринговаться с соперниками. Без практики силовой тренинг - это где-то 30% успеха ..или 40, если уж очень упираться.