Наталия Старковская

Падаю под бросок.. . Я часто защищаю ворота вставая под щелчок. И хочу узнать как сильно она в может в меня влететь.

Как шайба может в меня влететь)

Maruf Mms

смотря какая защита) ) лучше покупать самому и под себя, сколько в раме стою не помню чтобыхороший удар мягко брался

Ni
Nikto

Может прилично влететь. Прижимай руки к телу и уворачивай лицо в сторону. Фигли поделаешь, хоккей игра мужественных парней.. .
Я правильно понял, ты не вратарь?

Маруся Гончарова

Лицо закрывай и достоинство