Паштет Пчела

а где можно работать в 13 или 12 лет скожите пожалуста

Екатерина Кошель

в интернете... .

Сергей Семенюк

дворником-5тыс рублей

Иван

разве что снег убирать, да подметать

Ирина Сабирова

у родителей, если есть свои фирмы, в интернете, если ты гениальный программист, можно бутылки с банками на улице собирать. официально-нигде и никак.

Нелли Беляева

Можешь расклеивать объявления, раздавать листовки.

Алина Шлуинская

объявления раскидывать по ящикам или по столбам расклеивать или на улице раздавать листовки

Ирина Минакова

Из русских есть хороший сайт для заработка SEO Sprint все честно (вы можете проверить и получить прибыль спустя 10 минут работы) .
Минимальная сумма для вывода 2р, никаких вложений не требуется.
только не забудьте сперва прочитать правила!
Вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не создавайте двух аккаунтов на одном сайте!

Правда если вы хотите серьезно зарабатывать в интернете, то одного сайта будет мало.
Можете тут выбрать еще пару сайтов для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
их тоже очень быстро проверить

Удачи! По всем вопросам можете обращаться ко мне, буду рад помочь