Оксана Залецкая

Людям нравятся сказки настолько, что часть их жизни - это витание в сказочных мирах? Вн...

Сказки увлекают и не выпускают из своих пут, в которых приятно и спокойно, из которых и выбираться не хочется.. . Так и проходит жизнь, частично проведенная в дурмане, в иллюзорности и прозрение наступает в самом конце пути, в котором уж ничего то и нет. Но если что-то и продолжается, если частичка человеческого существа и дальше продолжает пульсировать жизнью (в непонятной, неведомой нам - форме) , то уж на то придумано немеряно версий, выбирай любую из них и веруй в сказки и дальше...

Татьяна Швайгер

и дальше пустота.. .
а ведь жизнь всего лишь одна.
жалко, что некоторые тратят её на поклонения и очищения от "греха".

Наталья Алешкина

Ровно как алкаши и (или) наркоманы.

Александр Гурин

Читал и красивые сказки раньше, часть из которых в действительность воплотились спустя 70-80 лет.
И верить тут вовсе необязательно.
А тем более "витать в сказочных мирах"....

Виктория Щурова

Всегда любила сказки: с раннего детства верила, что папа придет трезвый, хотя он почти всегда приходил пьяный и злой; верила, что если буду хорошо учится, то меня будут уважать... а пр сути уважают силу, а поклоняются красоте.))) Я всегда верила в сказки и могла бы поверить и в наличие Бога, но зачем? У меня другие сказки пользуются спросом -вот я почти уверена, что тот мужчина, который сделает мою жизнь лучше где-то все таки есть!)))

Надежда

Слава, это Вы о верящих Богу людях? Но знаете, а что, если с точностью наоборот? Почему Вы можете быть уверены, что атеизм - это не иллюзия? Какие есть этому доказательства? Я то поверил благодаря аргументам и фактам. А Вы не верите, потому что Вас так научили с детства, и еще может быть потому, что так удобнее жить. Не надо особо напрягаться, да и ответственности нет (перед Богом, как у меня) . Но какие у Вас есть доказательства, что ошибаюсь я, а не Вы? Задумывались? Поделитесь, если не сложно.