Ольга Петрова

Можно ли заснять на цифровик Nikon coolpix s4300, призрака на видео или фото?

Можно ли заснять на цифровик Nikon coolpix s4300, призрака на видео или фото? Но как? может надо настраивать или что?

Irina Irina

Вампира можно, если не загрызет, а призрака нет, он слишком.. . эфемерный

Ма
Максим

Легко! Нужно только найти его...

Яна Федорович

Можно.. . только не уср.. сь со страху во время фотасессии. и пыху ОТКЛЮЧИ! она их просто БЕСИТ!

Ан
Анна

До начала "призрачной" фотосессии неделю беспробудно пить горькую.

Анастасия

Штатив, длинная выдержка и походить, попугать призраков перед камерой. Должны проявиться.

Лена Ларюточкина

Для полноценной фотоохоты на призрака, неоходимо сделать биолокационную рамку, без нее, ты ежик в тумане.

Er Er

легко, перед съемкой в пыли объектив поваляйте.... будет вам 1000 и 1 привидение

Киселев

я дома зенитом друзей фотографировал в кадр попало зеркало а там реальный призрак! если интересует могу даже фото показать

Ситдекова Валерия

Современные методы фиксации изображения (цифровые) , не способны заснять подобные явления.

Julie Volkoff

Еслив этого ну уж очень хочется то его даже можно потрогать...