Юр
Юрий

фотоответчик, а как ты выставляешь ББ для фото для фотоконкурса?

итак стартует новый конкурс "ГАЗЕТОФОТО"

фоткаем газету, газеты и газету в нашей жизни. вопщем чтоб в кадре была газета.

монтаж, коллаж и прочий фотошоп не принимаются!

принимаеца толька одна работа (одна фотография) . разные работы с разных аккаунтов прошу не слать.

победитель определицца путем голосования (в моем мире будет создан альбом "Газетофото")

прием работ до 7 апреля

спонсоры, создатели обложек приветствуюца, а также приветсвуеца срач в каментах

конкурс анонимный. в каментах фото не палим и обнародованые фото не шлем

расштфрую.. фото по которому можна идентифицировать автора не принимаюца

Андрей Назаретян

Дети! Напишите предложение со словами "наверное" и "потому что"....Вова, что у тебя ? -Бабушка взяла газету и ушла.... -А где же тут нужные слова ???-Наверное срать пошла, потому что читать она не умеет...

Tohir

Помню сижу я как-то, думаю, а из бумаги тока газета, слегонца помятая.... да.

Юлия Козлова

Уважаемый Маэстро, во Йопт завернул уважуху!:)) )
Можно узнать... еНтот фотАшЫдевр... газета или ...нет?

Спецом ничево не "резал", штоП не предъявил ...монтаж, коллаж и прочий фотошоп не принимаются!

Алексей Лашин

Водяра ,,,а возрастные ограничения, для участников есть ?

Андрей

Вот не пойму, это пошлость или современное искусство, или и то и другое? Снято в Барселоне. Газетоунитазофото.

Галя Душкевич

нифига себе. еще где-то есть газеты? у меня в радиусе 2 км и киосков даже нет. рекламу и ту не кладут.

Антон Делов

Ну надо же ...А я всё лампочки фотографирую

Настя

Фигня всё! Чтобы набрать голоса, надо пошлятину снять и простейшие с удовольствием схавают, да ещё добавки попросят!
Не удивлюсь, если в этом конкурсе победит фото: общественный унитаз с рваными газетными полосками на ободке (
А вот грамотку (макет) могу тебе забацать)))

Евгений

Хорошая тема. Пойду в кладовку, найду газетку - подумаю про фотку. :))

Никки Занудович

Все задумки и сюжеты раскололи, ничо не придумать... .

Михаил Gienko

Куда слать-то?

Михаил Кирсанов

Ниче так тема.. .
намано

Irina Gavrilova

А в которую селёдку заворачивали пойдёт?

Дм
Дмитрий

Водярыч, а чета не понел. Что, тупо сфоткать газету и все?

Ольга Ким

два вопоца:
мятые пойдут?
а если вверх ногами (газета) и прочитать сложно?
типа принимаются на конкурс или нет.
В смысле фотографии.
Нет не фотографии, а фотографии с мятыми газетами или газеты изображены вверх ногами.
И еще - газеты большого срока хранения (есть и 1953г = на смерть Иосифа Виссарионовича) и среднего тоже йдут?
Вобчем то понятно, но есть непонятки = огласите весь список, а также имя деревни куды слать пропаганду.

Виталик Львов

А журналы годятся, а то я газет не читаю?

Илья Зернов

ББ херня.. . главное мимо зеленой меточки не промахнуться...

Валентина Лысова

А если фотографии и текст будут чернопестрыми то примите...?

Мумтоз Мухаков

прально ли я поняла, что модель с прошлого конкурса долой.. . и с позапрошлого тожа?