Юличка

Одна половина моего мозга говорит что так бывает!!!!

другая половинамоего мозга говорит что так не быват !!!Третья половина моего мозга говорит что не надо Четвёртая половина моего мозга говорит что надо !!!Спрашиваеться в задачи КАкого хуя они спорят между собой!!!!

Тома Калимулина

убейся об стену

Ширин Каримова

Да не мучайтесь Вы так! Этот "какой" их и помирит!

Ole4Ka Евдокимова

Да уш, тяжело тебе! ! Позвать доктора?!!

Кылычбек Исмаилов

Четыре половины мозга???? Да ты вдвойне умнее любого.... так что отвечай на свой вопрос сам.