Валька Чупина

могут ли судебные приставы арестовать квартиру жены за долги мужа по алиментам другой женщине

Андрей Лобанкин

Конечно, нет ! 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

если это собственность жены - не могут.
если у мужа есть доля в этой квартире -тогда впоне могут арестовать долю и продать за долги (были преценденты)

Елена Левина

Квартира приобретена до брака? Подарена? -Тогда нет... (Не является совместно нажитым имуществом.)

Юлия Яковлева

Ёпть! однозначно - нет

Sergei Studenikin

квартира куплена в период брака?
какова доля мужа?
у мужа и новой жены есть другое равное жилье в собственности?

Андрей *****

Если совместно нажито-то его долю да! Второй ребенок тоже кушать хочет.

Да
Дарья

С чего вдруг? Нет, конечно.

Илья Копылов

Если квартира не нажита в браке, то не могут.

Ел
Елена

нет не могут, если он там не зарегистрирован то тем более не подойдут идут только по месту регистрации

Елена

Если только квартира была куплена в браке, тогда она является совместной собственностью мужа и жены. Если же квартира была в собственности до заключения брака, либо получена ею по безвоздмезной сделке, то она является личной собственностью жены и к долгам мужа никакого отношения не имеет.