Олег

Подскажите пожалуйста как сделать рекламный автоприцеп или посоветуйте где можно это сделать, заранее благодарю!

Имеется старый автоприцеп, хочу его сделать под рекламный, может кто сталкивался с данной темой, буду благодарен за совет!

Ванечка

Можно сделать на этом прицепе высокую самодельную раму - деревянную или из профиля сварить. И обтянуть получившийся каркас тентом с нужной надписью. А тент можно заказать по размеру в фирмах, занимающихся изготовлением тентов для автомашин - искать в Интернете в нужном регионе. Ну, или в рекламных агентствах - они по заказу любой баннер изготовят.