Николай

не заводится иж планета спорт

зажигание выставлял по инструкции. Свечи ставил разные.. . Вроде нормальная искра.. . Чтобы завести его я брал шприц, наполненный бензином, выкручивал свечу и заливал в цилиндр, после чего ставил на место и заводил.. . Он схватывал заводился.. . Но не всегда же геморойничать?

Zgtnz Dfdsfds

Карбюратор регулировать.

Оксана Дендиберина

Карб мозги ипёт. Скорее всего в поплавковой камере жиклёр отвинтился и валяется на донышке. Снимай карб, продувай, смотри. У меня такая-же хрень была.

Медер Эшалиев

Причина может быть в негодном сальнике коленвала. Подсасывает воздух с улицы-ни в жисть не заведёшь, только с заливкой в цилиндр. Было у меня такое и как раз с Планетой спорт, но давно...

Агнесса Моторина

редкое гумно у мне тока с толкача и заводился