Алексей Приходько

новый знакомый дева, имеет ли желание завязать отношения со скорпионшей?

вот озаботилась я этой мыслью, как же гороскопически то он поступит. мне кажется деффчонки на столько продуманные что вряд ли осмелятся подойти к скорпионам

25 октября - 9 сентября

Рома

Где то в глубине души, такое желание есть.

Елена Терентьева

только дружба, не более... Скорпионша поиздевается и выкинет такого парня...