Анатолий Кузин

Почему не получаешься

Мы познакомились 02.01.2010 меня зовут Мария 04 08.1992 его зовут Артур 05.01.1986 почему не получаются нормальные отношения?
Заранее спасибо!

Галина Гроздева

вытащила карту
Туз пентакли
Перевернутая
Отсутствие удобного случая для развития и повышения доверия в отношениях.

Человек слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.