Александра

Давайте займемся физиогномикой! Как читать лица? Это правда, что черты лица на человека влияют?

Очень много людей утверждает, что по лицу можно узнать характер человека, иногда даже его судьбу! Мне это слышать очень необычно, потому что я не верю в подобные вещи.
Я обращаюсь к людям, которые солидарны с физиогномиками: вы согласны с ними? Если да, то аргументируйте свою позицию, прочитав меня с лица. Мне интересно знать истину.
Прошу:
1)отказаться от пространных формулировок (ясность-вежливость знающего истину)
2)аргументируйте, пожалуйста, (такой-то такой из-за такого-то носа и тп) всякое утверждение без аргументов не имеет права зваться истинным
3)не обращайте внимание на манеру моего письма, я мог специально хоть в кое-то веки написать в подобном стиле

Svetochka

Скорее наоборот, черты лица говорят о том, какой человек внутри.

Timur Chik

Физиогномика-наука непростая. Чтобы прочитать все лицо, не упустив ни одну деталь и при этом еще аргументировать и объяснить- времени потребуется много и уж точно этот никак в одном ответе не вместишь. Поэтому отмечу только некоторые моменты.

1) У вас развита критичность восприятия. Вы раньше других видите преимущества, новые возможности. Можете заметить то, на что другие внимания не обратили. Повышенное внимание к мелочам (об этом говорят внешние уголки ваших глаз, которые опущены к низу, а также небольшое утолщение в нижней части лба)

2) Вы достаточно приветливый человек (об этом говорят брови, которые у вас расположены близко к глазам)

3) Артистичность (об этом говорит спинка носа-у вас она полная, хороша закругленная)

4) Вы сделаете хорошую карьеру и будете реализовывать себя в в какой-то одной сфере, не будете метаться с одной работы на другую. ( об этом говорит ваша форма ноздрей)

5) Вы склонны к самолюбованию (об этом говорит маленькое расстояние между носом и верхней губой)

6) Упорство (об этом говорит форма вашего подбородка)

7) Вам присущ высокий интеллект, предусмотрительность, дальновидность, организаторские способности (об этом говорит форма вашего лица)

😎 предприимчивость и находчивость (об этом говорит форма и текстура ваших бровей)

9) проницательность и безжалостность (об этом говорит острый угол глаза с внешней стороны)

10) сексуальность и удачливость (об этом говорит родинка на носу)

Евгений Топлинов

раньше была така игра мушки клеили на лицо бабы. . это было как знаки для ухажёров. . туда наклеила свободна. . сюда типа занята. . так вот если баба занята типа черта мушка на лице в определённом месте стояла- то на чела ухажёра это верняк влияло. . кустился и всё у него опадало. . шучу

Марина Храброва

Ангелина права. Это черты лица говорят о том какой человек, а не наоборот. . Человек умный, отсюда лоб высокий. Чел. уверенный в себе-подбородок хорошо прописан. Упрямый-на подбородке ямка и т. д. далее читайте лит. по физиогномике

Валерий Зимин

Здравствуйте Никита. Достаточно интересный вопрос, не смог пройти мимо, что бы тоже не ответить на него. Давайте попробуем.. .
Ваше имя Никита, день рождения у Вас 13 или 17 го числа, осеннего месяца. Скажу октября. ( Об этом говорит темный цвет глаз (уверен они у Вас меняются с серого до карего оттенка в зависимости от времени и окружения) ) и среднее расстояние от брови до верхнего века. В семье Вы вроде один ребенок, маму Вашу зовут видимо Нина. Учитесь на архитектора или дизайнера. (Во всяком случае планируете поступать) . Активно увлекаетесь спортом, придерживаетесь иногда диеты. Могу еще сказать, что учились Вы хорошо, достаточно умный и рассудительный молодой человек. Воспитанный и Вас часто и легко можно поставить в неловкое положение, когда речь заходит о сексе, религии и собственно Вашей внешности. У Вас отчество Васильевич? Сейчас Вам 24 года, и Вы вроде как без отца воспитываетесь?