Юра Кожевников

Вчера заменил двигатель печки в Таврии, (старий длительно вребя бил сломан) и обнаружилать странная проблема:

Первый день ездил - все ок. По вечер обнаружил что при включенной печке если повернуть ключ (выкл) то реле зажигания отключается только спустя секунди-две.
Сегодня обнаружил следующее:
При включенном зажигании/заведенной машине если включить печку клацает реле зажигания и питание прекращается. Если поворачиваешь ключ (на вкл) при уже включенной печке то реле вообще не клацает, НО что странно двигатель печки начинает вращаться.
Опять НО - это не постоянно. Один раз работает все хорошо, другой - выплывает описанная проблема.

Спасибо за помощь заранее.

Mirzokarim Ramazoniev

Поменяй контактную группу замка зажигания!

Sveta Povolotskaja

что-то с проводкой, замок наверное