Ха
Хариша

шишка на шее у перса что это и почему

Литвинов Александр

Опухоль может? Сводите к ветеренару единственный совет:)

Надежда Франтова

это может быть ВСЕ, ЧТО УГОДНО, от жировика до злокачественной опухоли, идите к ветеринару, там скажут точно

Любовь Минаева

Трудно сказать. Шишка на шее возможно воспаление лимфоузла. Через какое-то время можнт прорваться, вытечет гной, будет маленькая дырочка, а потом все заживет. Но это может повторяться, в разных местах где есть лимфоузлы.
К вету бегите, любая шишка опасна до проведения анализов.

Al"mira Sakieva

Может быть новообразование, нужна консультация хирурга