Евгений Шепилев

Что делать если мне нравится парень, и я ему нравлюсь, но он не хочет встречаться что делать?

Прокопов Макс

если бы нравилась, то хотел бы встречатся.. не хочет-ищи другого, который захочет

Артем Бейсюк

Лолшто? Ты ему элементарно не нравишься, не пори себе голову беспочвенными фантазиями.

Эльвира

Пройдись с другим парнем мимо этого, что не хочет, сразу желание появиться.