Selvins Bite

Я никогда не смогу жениться на обычной девушке,она должна быть белой вороной, отличаться от толпы кашёлок и пошлых стерв

Надежда

Флаг тебе в руки электричку на встречу)

Лена

актуальненько

Ал
Алсу

Ну, ты такими словами себе приговор подписываешь, и действительно никогда не сможешь жениться, пока будешь искать, всех разберут девушек и никаких не останется.

Di
Dina

ну женись на девушке с синдромом дауна к примеру

Ва
Валентина

От нас ты чего хочешь

Анастасия

А ты чё, такой ох...енный? Или закомплексованный? Белая ворона и все такое?

Со
Софья

Фиолетово. Женись на ком хочешь.