Zaza Badurashvili

Почему если у меня нет фоток с машиной, в клубах, в крутой одежде, девушки мне даже на сообщения не отвечают?

Почему вы все такие меркантильные суки?

Ал
Алена

ну наверное потому что у тебя даже фотка то не твоя на авке стоит, картинка просто.... а с картинками не очень интересно, знаешь ли....

Надежда Свинарёва

У меня вообще крокодил на аве, что тут, что в контакте ---иногда сами тока так и пишут=) А ты называешь их суками, вот тебе и фига=)

Алена Нарышкина

Кода девушка видет что у парня есть машина, дом, хорошая одежда. То она думает что этот парень очень сильный и перспективный. Что он сможет его обеспечить. И с ним будет интерестно (Это можно сказать точно так же как вы ведётесь на красоту и на сиськи.) А вообще никогда не жди когда девушки сами тебе напишут. Девушкам должен писать сам ты, а лучше писать одной девушке, которая тебе действительно понравилась и которая для тебя важна.

Rishat Sharipov

какие проблемы? -освой фотошоп !

Ан
Андрей

парень, а ты подумай, о том что им всем от тебя надо, и от этого отталкивайся! удачи !

Даша

Не судите всех по отдельным личностям.. .
Возможно вам не отвечают не потому что у вас нет такого фото, а потому что в вас вообще ничего нет, что могло бы зацепить девушку!

Александр Четверов

То что девушкам нужны только деньги, придумали парни без денег.

Виктор Муравьёв

Ты же наверное самым красавицам пишешь. Поубавь амбиции

Анюта Жукова

думаю все ответы до этого были полный бред просто женщину нужно заинтересовать .и каждую по разному

Олеся Тимофеева

Может не тем пишешь???