Дмитрий Мельников

что могут сделать гаишники за езду на квадроцикле в городской местности?

Екатерина

Проверить документы и загнать квадроцикл на штрафстоянку, если у тебя нет удостоверения ТРАКТОРИСТА.. Да-да, именно его, категория "А" на него не подходит

Лаура Сунгатова

Ничего, если в нем больше 50 кубиков, и он зарегистрирован, имеет номерной знак, есть права категории А . Только стандартные нарушения ПДД. Рассматривается он с правовой точки зрения, так же как мотоцикл

Александр Цельбель

коллега АВЛ правильно сказал, загонят квадрик на штрафстоянку и ещё припаяют управление без соответствующего разрешающего документа (без прав)

Дима Сидонов

езда без прав 2500 без страховки 500 ну и трактор на штраф стоянку заберут ему парковатся в городе нельзя.