Виктор Землин

подскажите как вернуть тельца?

Как можно вернуть тельца если он решил уйти или подождать и он сам аернется, встречались два года любили друг друга но незаладилось как то ор решил уйти помогите пожплуйста не знаю аак бвть боюсь что потеряла навсегда, и если он после разрыва Не Зворит Неделю Это Много Или мало, стоит Проявить Инициативу Или Он Решит Что Навязываюсь?

Давит Кагзванцян

либо за рога, либо за хвост

Елена Рекина

ой, та я сама телец- тельцы бычатся долго -но отходчивые- если не гадили ему.. вешайтесь на него обратно- простит, вернется. тельца вернуть можно..

Юлия Неизвестная

За бычьи яйца!

Елена Тишкова

прикормить))))))))))))))))))))

Alex

стань коровой...