На
Натали

Что делать если родители наотрез запретили встречаться и общаться с парнем?

Они вообще не разрешают с ним общаться не как. Ни через телефон, ни через компьютер. А встречаться вообще тем более. Все из за того что они меня считают маленькой, это во первых. А во вторых, они считают что он не порядочный и все такое. А он нормальный. И я не знаю что делать, как с ним продолжать общаться. Ведь я его люблю и он меня. Но мы учимся в одной школе и там видимся и еще по телефону созваниваемся.

Dima Maksimov

Не считают маленькой, а так и есть. Дети, блин, учите уроки! А в 15 будешь сидеть и плакать что он тебе всю жизнь сломал?))) ) Куда ж вы торопитесь?...

Елена Бобринева

СЛУШАЙСЯ РОДИТЕЛЕЙ))) ) ЭТО ПРИКАЗ) ) Родители всегда правы.

Светлана Городничева

Общайтесь в школе, после уроков куда-нибудь сходите.. . Придумайте что-нибудь, чтобы обойти запрет родителей, не нарушая его открыто )

Наталия Мухина

ждать 18-ти летия и потом епаться вдоволь)

Танюша Душечкина

тебе еще мало лет. и они значит правы, им видней. Послушай их.